Маленький прирост хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 28.08 было начало цикла, все хорошо, как обычно без болей но с пмс (болела грудь, тошнота, слабость) 7.09 появились незначительные желтоватые выделения, 8.09 была на приёме, тест положительный, сдала хгч на 12дц результат 58.3, выделения после кресла и УЗИ преобрели коричневый цвет, на 15дц сдала повторно хгч 58.6, это очень плохо? На приём через 3 дня, может стоит бить тревогу? Беременность желанная!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения при наличии беременности говорят о угрозе прерывания беременности, поэтому это не очень хорошо. Вам необходимо повторить хгч в динамике, через 3 дня. Сейчас принимайте дуфастон по 10 мг 3 раза в день