Маленький ктр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня сходила на узи. Срок 7 недель 3 дня. Породное яйцо 26 мм, желточный мешок 2 мм, эмбрион 3,8 мм. Сердцебиения не увидели, сказали, что беременность замерзшая. Но я не могу поверить в это. Потому что неделю назад делали узи и сердцебиение было, плодное яйцо было 12,3 мм, ктр 2 мм, желточный мешок 3,5 мм. Подскажите все-таки ктр 3,8 мм при 7 неделе беременности мал и стоит убрать эту беременность или подождать? Один раз были скудные розовые выделения, мне назначили дюфастон. Пью три раза в день выделений больше нет. Очень переживаю не могу поверить в то, что беременность замерла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:28
Доброе утро, стоит в динамике через 3-4 дня пересмотреть, а затем можно будет определиться.