Маленькие Вены

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте начал заменить вены в половом члене на стволе, их небыло 2-3 дня назад, из за чего могут быть, или после растяжение, когда набухаються очень видни, или у меня начали варикозное разширение вен. Очень беспокоюсь по этому поводу. Благодарен заранее за ответ, Но их не было раньше, может быть я получил травму члена, или растяжение там
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

9 ответов

Тимур 2022-02-14 05:15
Игорь Тадеушевич прошу прощения еще раз. Они может появились из-за того что растяжение стало? , их не было раньше либо вообще не были заметны. Или могут сами по себе пройти как -то со временем? Ну там такие синие маленькие вены. Видны
Тимур 2022-02-14 07:39
Не было их 4-5 дней назад, и сразу появились видни стали, и начал очень беспокоиться
Могут остаться, но это не патология
Платная консультация
Тимур 2022-02-14 13:20
Значит они могут сами по себе стать видны и в этом нет никакой проблемы? Допустим в будущем половом акте
Тимур 2022-02-14 18:15
Ну могут ли просто так набухаться вены? Без всякой причины?
Тимур 2022-02-16 15:43
Спасибо вам Доктор