Маленькие прыщики сбоку языка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Сегодня утром (9.01.19) проснулась с дискомфортом в полости рта. Изначально было покраснение, а ближе к вечеру вылезли прыщи сбоку языка. Болят только лишь тогда, когда прикусываю эту часть языка.
Прыщи маленькие.
Ответьте, прошу Вас
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-09 17:16
С чем вы связываете появление данного состояния?
Наблюдаются ли проявления ОРВИ?
Катя 2019-01-10 12:18
Нет. Последний раз болела месяца 3 назад.
Просто однажды проснувшись утром увидела вот это.
Кстати, спустя сутки прыщи исчезли, но остался тот же дискомфорт, что тогда когда они были.
Катя 2019-01-10 12:21
А я лишь предполагаю, что я могла прикусили во сне
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-10 12:28
Это обычный стоматит, в течение 7-10 дней пройдет самостоятельно.