Маленькие прыщи на лице

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, чем можно убрать сыпь, которая находится на лице, сыпь мучает года два, похожая сыпь на плечах и немного на руках, лицо шершавое из за сыпи, на ногах сыпи такой нету. Чем можно помазать? Я живу в селе, дерматологов нету.
Теги: угри на лице, мелкие прыщи на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-02 12:25
Здравствуйте , Алексей!

Крем скинорен -  тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3 мес.

Может жжечь при нанесении.

Может сушить, если будет сушить + крем с пантенолом 2-3 раза в день по необходимости.