Высыпание мелких прыщиков по контуру лица

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, случилось высыпание мелких белых прыщиков, так не видно, а при дневном свете прям кака сыпь. Кода от природы жирная. С желудком нету глобальных проблем. Подскажите пожалуйста лечение!? Заранее спасибо
Теги: высыпания по контуру лица, прыщи на скулах, сыпь по контуру лица
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-28 06:40
Когда это случилось? С косметикой или масками не связано?
Катя 2014-09-28 10:44
1.5 недели назад, я делала маску для лица с ментолом, передержала пошли красные пятна, но на след. День все прошло,2 раза в неделю делаю маску из белков яиц, крашусь почти каждый день, косметика одна и та же, единственное что перешла на новую пудру 3 недели назад.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-29 13:38
Крем фузидерм 2р/день 2 нед. Затем отпишитесь с новыми фото
Катя 2014-10-01 18:57
Я из СПб у нас в аптеках его нет почему то; (
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-02 14:25
Потому что он украинского производства. Крем элоком 2 р/день неделю, затем отпишитесь