Маленькие оранжевые пятна

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, возник вопрос, данные оранжевые пятна, после бритья? Если да, то можно курс лечения. Не зудят не чешутся, просто не приятно. Для справки бреюсь бритвой. Заранее спасибо очень благодарен что помогли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-24 00:47
Здравствуйте!
. Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут
Сделайте фото
Рушан 2020-03-24 07:54
Как вы и говорили сделал,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-28 23:34
Разноцветный отрубевидный лишай

Шампунь с кетоконазолом ( низорал или аналоги) - - как гель для душа, выдерживать на коже 10 мин - - - ежедневно до 10 дней

Крем клотримазол - - - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Х б белье и одежда! Одевайтесь по погоде, чтобы избегать повышенной потливости!

Отпишитесь при необходимости