Магнитотерапия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, можно ли проходить процедуры магнитотерапии после инфаркта и стентирования. После этой процедуры плохое самочувствие, повышается давление. Можно ли принимать хондропротэкторы, от них тоже плохое самочуствие через несколько дней приёма
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте если вам плохо от процедур, делать их конечно не надо, проконсультируйтесь с врачом их назначившим об альтернативном лечении