Магне Б6 и паркреатит

Спрашивает: Матвийчук Светлана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, начало приема Магне Б6 антистресс совпало с воспалением поджелудочной, это совпадение или Магне может вызвать такую реакцию. Где-то слышала, что поджелудочная не "любит "
таблеток. Питаюсь по диете, все продукты качественные, а впечатление такое, будто отравилась чем-то, все ноет и тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-02 18:17
Матвийчук Светлана Владимировна! Во время обострения хронического панкреатита, этот препарат можете не принимать. Т. к. он не относится к группе препаратов экстренной помощи. Пройдите осмотр у своего терапевта для коррекции лечения.