Магла ли я забеременеть? Принемая Регивидон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндамитриоз матки
Здравствуйте! У меня такой вопрс. Мне назначили Регивидон я пю его 2 мес, у меня была нарушения менструационого цикла. Когда я пропила 28 дней (7дневного перерыва у меня был не защищённый акт) сразу у меня не идут, а идут на 2 день в 1 день был не защищённый. Магла ли я забеременеть? Сейчас 12день я измерила после сна температуру после сна во влагалише 37,4. Как мне дальше поступить? Куда бежать? Мне сейчас 44, двое деток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 05:51
Доброе утро, ничего не нужно делать, беременности в Вашей ситуации быть не может.
Светлана 2020-06-17 06:53
То есть, я не могу больше забереминить
Светлана 2020-06-17 09:06
Спасибо за ответ вам.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 09:07
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.