Я беременна? Месячные идут, тесты врут?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Скорее всего панкреатит Аритмия
Здравствуйте, половой жизнью занимаюсь уже два месяца(всегда защищённый), были месячные 15.07(3 дня, скудные), через пару дней(точно не помню) были мажущие кровянистые выделение 1 день, последний защищенный ПА был где-то 30.07, сейчас опять начались месячные 05.08(такие же скудные как и прошлые, с какими-то сгустками), до этих месячных делала 5 тестов, на двух была еле видна вторая полоска, уже как два месяца думаю что панкреатит (сильные проблемы с ЖКТ, и пульсация в области пупка), меряла бальзамическую температуру во время этих месячных 07.08, была 31.1, не знаю что делать, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-07 19:57
Добрый день, Виктория.
Если половые акты были защищённые, то конечно беременности быть не может.
Такие промежутки между месячными считаются нормальными.