Люди которые никогда не заразятся вич, есть такие?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор! Такой вопрос-не может же быть такого что бы у человека(девушки) был вич несколько лет к примеру, живя с парнем и не предохраняясь никогда (лет так 6) она не могла б его заразить? Или правда есть малый процент людей, которые не могут заразиться Вич? Или это полнейший бред. Один раз не предохранялись, можно и не заразиться, а вот если уж несколько лет, то 100%? Заранее благодарю!
Теги: есть ли люди которые не могут заразиться вич, все ли люди могут заболеть вич, есть ли люди которые не заражаются вич
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 13:35
Здравствуйте, к сожалению, 99,99% процент инфицирования