Любовник матери младше ее на 27 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте! Так получилось, что я вместе с мамой по делам уехала в другой город. Вот в нем мы задержались не так как планировали а уже на полгода. В этом городе у мамы квартира мы в ней живем. Вот! И здесь мы познакомились в отеле случайно с охранником. Ему 43 года. Мне 46 лет. Маме 70 лет. В дальнейшем мама ему позвонила и предложила снимать в нашей квартире почему-то комнату. Разговора я не слышала. Он на это странно отреагировал с моей точки зрения. От него просто посыпались ей звонки. Он стал прибегать типа на свидания и заходить к нам в квартиру в гости. Дальше больше он стал с мамой спать вместе на диване в комнате. Потом вовсе переехал к нам в квартиру. Хотя мама говорит, что якобы не дала ему своего окончательного согласия. Теперь он вообще бросил работать. Денег у него нет. Он живет и жрет за счет матери. На мои разговоры с ними начались ругань и скандалы. Они или скорее она все стала выдавать за великие любовные отношения. Мне друзья посоветовали обратиться в милицию. Я обратилась к участковому. Он с ними поговорил. Да этот мужчина на меня обиделся перестал цепляться с разговорами. Но стал оскорблять за глаза. Мать тоже стала мне выговаривать, что я ей мешаю строить отношения. Вчера орала на меня, когда ее урод выпил и закрылся в комнате на щеколду, она подумала, что дверь захлопнулась и его нет в комнате. Я почему то была козлом отпущения. Мне советуют рвать с ней отношения. Но я пока не могу уйти мне негде больше жить и мало денег, мне надо зарабатывать. Помочь не кому. Что делать в создавшейся ситуации? Я вообще уже желаю ей смерти. А ему особенно! Помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-13 17:28
Здравствуйте, Светлана.
Мама - уже возрастной человек и не до конца ведает, что творит. Бросать ее сейчас нельзя. Попробуйте поговорить с родственниками, друзьями, бывшими коллегами, батюшкой (если она верующая), другими значимыми для нее людьми и попросить их объяснить что это за мужчина и какие у него корыстные цели. Иначе она вообще может потерять свою квартиру.
Попробуйте так же заказать психиатрическую экспертизу для мамы чз районный суд. Может у женщины есть какие-то психические нарушения, кт мешают ей мыслить трезво. Но это платная услуга.