Любовь, переживание, признание

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень интересует такой вопрос, не могу из-за этого нормально спать. Рассказываю ситуацию. Мне очень нравится один молодой человек. Мы иногда пересекаемся в центре, если увидим друг друга, то можем немного пообщаться, особых признак симпатий я от него не наблюдала, только милое общение, как с другом, хорошим знакомым (по крайней мере, мне так казалось). И вот одним вечером он немного перебрал с алкоголем, и так случилось, что мы в один вечер гуляли вместе в компании общих знакомых и друзей. Ну и вот спустя какое-то время в тот же вечер начал признаваться мне в симпатии, говорить очень много приятных мне слов, комплиментов, стал говорить, что очень стеснительный и всегда боялся и стеснялся мне написать. Сколько приятных слов в свой адрес я никогда не слышала. Я аж расцвела, было очень приятно. И вот после того вечера мы пока что не пересекались, и никакой весточки от него не слышно абсолютно. Хотя подписаны друг на друга в соц. Сетях, и хотелось бы хоть какого-то малейшего сообщения. Хотелось бы узнать со стороны психологии. Можно ли мне верить ему? И что делать в такой ситуации? Буду очень благодарна за помощь и совет, так как не к кому обратиться
Категория: Психолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-28 21:26
Здравствуйте, Злата!

Если Вам интересен этот человек - напишите ему, просто поинтересуйтесь, как у него дела, как планирует встречать новый год, как проведёт праздники.