Лямблиоз и впч

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появилась бородавка на пальце ноги, дерматолог прописал индинол курс месяц по 1 капсуле в день и удаление бородавки лазером, назвала диагноз ВПЧ (врач предположил наличие паразитов в организме), сдали анализ крови, выявили лямблиоз, токсокары под вопросом, гастроэнтеролог назначили немазол 400- 7дней по 1 таб. С чего нам следует начать лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-26 23:02
Добрый день.
Начните лечение с противопаразитарного препарата (немазол), можно сочетать с удалением бородавки.