Бородавка на ягодице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Около года назад обнаружила на ягодице (ближе к бедру) бородавку диаметром 4-5 мм с сероватой твердой корочкой. Если долго нахожусь в воде корочку легко оторвать, но через некоторое время она появляется вновь. Скажите, есть ли способ удаления такой бородавки в домашних условиях или только прижигание? Спасибо
Теги: бородавка на ягодице фото, бородавки на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 20:27
Здравствуйте, Ксения я не уверенна, что это именно бородавка. Подойдите на приём к дерматологу, при необходимости это образование смогу сразу удалить.
Ксения 2015-06-13 20:55
А что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 17:52
Гранулема, кератома и много чего другого.