Удаление бородавки

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, поликистоз яичников
Здравствуйте, хочу удалить бородавку. Сейчас лечусь конституционным препаратом Буфо, чем можно воспользоваться после удаления бородавки? Может есть какие-то гомеопатические мази (я прекрасно понимаю что МАЗАТЬ- это не совсем в стиле гомеопатии) или крупинки, очень страшно занести инфекцию в ранку. Заранее Вам спасибо!
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-30 19:35
МАЗАТЬ- это не совсем в стиле гомеопатии, совершенно верное замечание