Лучезапястные суставы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани
Здравствуйте, подскажите беспокоят лучезапястные суставы, есть ли какие-то изменения по снимкам? В описании к рентгену написали что без изменений, но я так поняла что врач там что-то потом увидела. Обратите внимание именно на правую руку(на втором фото)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-21 11:39
Добрый день. По рентгенографии изменений нет. По поводу боли обратитесь к ревматологу. Бывают патологических состояния, которые не сопровождаются изменениями по рентгену на начальных этапах.
Платная консультация
Юлия 2020-10-26 07:38
То есть эрозии там у меня нет?
Юлия 2020-11-03 17:59
Подскажите еще пожалуйста, а вот кость у меня которая в лучезапястном(поместила ее стрелочкой) она наполовину как-будто прозрачная. Так и должно быть? Просто на второй руке она одного цвета. Или это бывает такой засвет на рентгене?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-03 18:18
Это проекционное наслоение