Ложные позывы в туалет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже неделю ощущение в заднем проходе как-будто хочу в туалет постоянно в течение дня. В туалет хожу каждый день, либо через день. Выходят газы, но ощущение всё-равно остаётся. Когда реально иду по большому ощущение, что задний проход стал уже. Никаких выделений не замечала, живот не беспокоит.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-18 23:47
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр проктолога.