Непонятные ощущения в заднем проходе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, итак, заметил странное состоянии, хотел бы может на основе симптомов, примерно понять, что это может быть.
Происходит непонятная колющая боль в заднем проходе, при этом она может быть в любое время, когда сижу на сидении в машине и пропадать когда я выхожу из неё, так же появляется когда лёжа на кровати, так же кратковременно пропадает при напряжении организма и его расслабления, может вообще не проявляться несколько месяцев.
Вспомнил про неё недавно когда, решил проехать на велосипеде вечером, такая же история, при езде непонятые колющие боли, при кротко временном напряжении организма и расслабление, колющее ощущение проходит, но потом может вернуться или нет.
Такое бывает и после занятия спортом.
Каких то других отклонений в организме не замечаю, только это.
Года два назад перенёс операцию на варикацели, может связанно с этим.
Подскажите, что может такое быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-10 03:10
Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас банально проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника.