Лориста и небиволол

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ИБС, ХОБЛ, гипертония. Высокий креатинин
Здравствуйте, подскажите пожалуста, после обследования в кардио диспансере врач сменил схему и названил вместо индапамд и лизноприл+ небиволол 2,5. Лориста 50+ небиволол 2,5. Но данная схема перестала держать давление, стало 150. Замена на лориста из-за высокого креатинина.
Можно ли добавить, например, амплодипин, например?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте да можно добавить амлодипин