Лоринден С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня проблемное лицо. Врач прописал применять мазь Лоринден С.
У меня возникли опасения, во-первых, можно ли применять его на коже лица, во-вторых не возникнет ли побочных эффектов, учитывая, что я пью третий месяц контрацептивы "Хлое".
Теги: лоринден с от прыщей на лице, лоринден а от прыщей, лоринден а против прыщей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-20 22:23
Здравствуйте, Елена если есть аллергический компонент на коже, то использование кремов типа Лоринден С - совершенно безальтернативно. Важно помнить, что используют их ограниченный промежуток времени, под контролем врача.