Лор врач повредил язык при осмотре

Спрашивает: mars
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лор врач в горбольнице на платном приёме передавил подъязычную уздечку вследствие чего вздулся и не заживает подъязычный сосочек(болит во время речи, зевания и откусывания пищи), скажите пожалуйста можно ли как-то наказать врача? Чека нет т. к. медсестра взяла деньги себе мимо кассы, договор подписанный мной остался у неё, был только в одном экземпляре, на руках у меня есть только заключение врача, заранее спасибо за ответ
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:21
Добрый день.
вы можете написать претензию на имя главного врача клиники, с описанием своих жалоб и просьбой накатать виновного