12 недель сухой кашель. Не отходит мокрота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 12 недель. Мучает кашель сухой уже больше 2 недель, не отходит мокрота. Хрипов нет. Пила Доктор Мом до 10 дней. Щас пью мукалтин. Полоскаю сода+соль. На лизобакт уже рвотный рефлекс. Скажите что можно ещё попить при таком кашле?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-02 19:59
Здравствуйте, Мария! Вам надо пройти очный осмотр ЛОР врача.
Мария 2020-05-02 20:33
У Лор врача я наблюдалась и при кашле. До этого диагноз был хронический тонзилит. Лор при осмотре сказал, что это простуда. Я принимала гриппферон 7 дней. От кашля мне выписывал терапевт.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-02 23:05
Пульмонологической патологии у вас нет, обратитесь повторно к терапевту.
Мария 2020-05-02 23:44
Спасибо за помощь.