Сухой кашель до рвоты, спазмы в гортани, першение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипофизарный субнанизм, дисцикуляторная энцелопатия
Здравствуйте, у меня кашель сухой уже очень давно, месяца два, начинается с першения в горле и иногда до рвоты. Пила бромгексин, ацц, ничего не прмогабло. Горло немного красное и рыхлое, это врач сказал. Я была у терапевта, посоветрвал консультацию лора. Кашель не зависит от времени суток, в груди не болит. Принимаю по назначению врача бисептол 480 пр таб.2 раза в день, цетрин на ночь, аевит, аскорутин и ренгалин капли. У нас в районе нет лора. И еще. Иногда небольшие спазмы чувствую ниже горла и как бы воздуха не хватает. Заранее большре спасибо. Все анализы в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Виктория, здравствуйте. К сожалению, без очного осмотра мало чем могу вам помочь, такие проблемы могут возникать из-за проблем в гортани, но узнать это можно только лишь при осмотре.