Корка в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка несколько дней назад заболело ухо. При осмотре не было никаких болячек. Сейчас в ушной раковине болячка и все покрылось коркой, чешится и болит. Ночью буд то бы вилилась вода из ушной раковины. Она немного сузилась из за корочки.
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-02 18:43
Здравствуйте! Ребенка необходимо показать на очный осмотр к ЛОР врачу, чтобы установить точный диагноз. Возраст ребенка?
Анастасия 2021-07-02 19:53
8 лет
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-04 10:11
Имеются признаки воспаления кожи наружного слухового прохода. Необходимо сдать соскоб на грибы. И исключить воспаления среднего уха. Для этого и показан очный осмотр лор врача. Медикаментозное местное лечение после сдачи анализа