Лопнувшие капилляры на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, около полугода назад на теле (на руках, под коленями, на животе и под мышками) стали появлятся красные пятна, как лопнувшие капилляры. Болей нет, появляются и спустя пару дней пропадают. Кровь на биохимию сдавала, все в норме, соэ только высоковато 28, прием лекарств нет. Очень пугает данный факт. У дерматолога на приеме была, сказала не по ее части
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-11 11:20
Анна! Когда у вас снова появятся такие нарушения, пройдите осомтр у врача гематолога.
Платная консультация
Анна 2024-06-11 11:24
Спасибо. Как раз сейчас опять после сна обнаружила на руках, запишусь к гематологу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-11 11:31
Анна! Да, посетите этого специалиста.