Лопаются сосуды в глазах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Энтероколит, шейный остеохндроз, год назад были сильные мигрени
Здравствуйте, происходят какие то странные временные приступы резкой сухости и колкости в глазах, сегодня левый глаз в крови, похоже что лопнул сосуд, ощущаю какую то тяжесть в голове, это может быть от давления? Я хорошо высыпаюсь сплю 8 часов. К какому врачу обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Дарья добрый день! Надо ограничить работу с телефонами и гаджетами, так же может быть из-за высокого давления. Стоит обратиться очно к офтальмологу и неврологу
Дарья 2022-01-17 20:13
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.