Лопаются сосуды в глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила 3 месяца назад, после родов стала замечать часто что сосуды в глазах лопаются, через каждые 3/4 дня, забивают снова лопаются, после родов гриппозное состояние было, так как кормила грудью не могла принимать таблетки все как то само собой прошло. Не подскажете с чем такое явление может быть связано? Не чешется не болит просто лопаются, давление 100/70 норм. Приложу оак недавно сдавала не знаю нужно вам или нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это связано с нервным перенапряжением. Вам можно сейчас покапать хилопарин комод. Он будет ускорять рассасывание кровоизлияние. Если еще кормите, то пока ничего дополнительно назначить не получится.
По крови все более менее, такой состав крови часто встречается у женщин, недавно родивших. Пока придется мириться с этим. Такое состояние должно само пройти в течение полу года после родов. Ребенок сейчас забирает большое количество витаминов и микроэлементов, из-за чего могут быть ломкие сосуды.