Лонгидаза после ретробульбарного неврита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ретробульбарный неврит был
Здравствуйте! В феврале был ретробульбарный неврит глазного нерва. Поставили деменелизирующее заболевание, хоть и очаги в голове по словам врачей многих не подходящие под рс. Проходила лечение.
После в мае - вырезала кисту из носа и делала ринопластику. На данный момент сильный отек и рубцевание на носу. Хирург предлагает колоть лонгидазу в нос, чтобы уменьшить отек и рубцевание. Прочитала, что лонгидаза имеет иммуномодулирующее действие. Можно ли колоть? Не вызовут ли каких последствий эти уколы? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-13 22:04
Добрый день.
Противопоказаний нет.