Ретробульбарный неврит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года в посление 2 недели у меня ухудшилось зрение левого глаза, боли в голове. Сдал анализы, сделал рентген, прошел МРТ головного мозга. По результатам врач поставил диагноз Ретробульбарный неврит. Скажите пожалуйста какой лечение вы порекомендуете. (если нужны будут результаты анализов я могу прислать на электронную почту) Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:12
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного наблюдения и лечения у невропатолога.