Ломкость волос и замедление роста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня после вторых родов очень медленно стали расти волосы на голове. Раньше такого не было. Всегда росли хорошо. И еще стали очень сильно ломаться после домашних горчичных масок. Судя по всему попросту их сожгла. Подскажите что делать чтобы вернуть волосам нормальный рост и как вылечить ломкость? Каждый раз при расчесывании как будто делаю филировку. Восстанавливающие, питательные маски, несмываесые сыворотки. Всё это есть в моем арсенале. Отказалась от утюжка для волос. Но без фена никак. И обстричь не могу тк волос и так достаточно короткий. Мне посоветвали пропить курс биотина. Насколько это целесообразно? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 00:25
Здравствуйте, Мария.
Почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? По поводу состояния волос Вам нужно консультироваться у трихолога или у грамотного дерматолога.
Тем более, что Татьяна Григорьевна Вас уже консультировала: /news/lomkost_volos/2017-4-10-279005
С уважением, Надежда Сергеевна.