Ломитв паху и яичках

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мучает одна проблема уже дней 10. периодически ломит в паху, яичках, в нижней части живота. Боль не сильная, но чувствительная. Очень напрягает. Пороой после секса усиливается. Так же усиливается в сидячем положении. Сдал анализы на иппп и на флору. Инфекций нет, флора в норме. Ходил к урологу посмотрел, пощупал-грыж нет, спаек тоже нет. Сказал что бывает такое и прописал найз 5дней по 2таблетки. Сказал что возможно со спиной проблемы. Подскажите, что это может быть такое? Не может ли быть какая то другая инфекция, помимо 9 основных на которые сдал анализы? И что делать дальше, как обследоваться-узи, ещё анализы? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Владислав, доктор предположил патологию спины, обратитесь к неврологу. Желаю здоровья.