Лоб и нос в мелкой сыпи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня комбинированная кожа лица, высыпания часто бывают, не идеально чистая кожа, но сейчас что то с моим лицом случилось, во время менструации меня высыпало, но в этот раз очень много и дней через 8 должна начаться снова, а сыпь после прошлого раза не прошла. Я не знаю что делаю не так, из за чего это может быть? Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-20 16:47
Добрый день, по снимкам - присутствует аллергический компонент, побудьте на гипоаллергенной диете, пропейте антигистаминные препараты, сорбенты. Проанализируйте свой быт и питание на предмет аллергенов.