Сыпь мелкая на носу и лбу. Бесцветная. Увеличивается в размере

Спрашивает: Сусана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка мелкая сыпь на носу и лбу, точнее над бровями. Появилась недавно. Распространяется, т. е. Увеличивается. Бесцветная. На ощупь бугристая. Что это может быть. Ребенок систематически чешет эти места. На днях переболели орви. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 13:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.