Сгруппированная мелкая сыпь на носу у ребенка

Спрашивает: Marmar
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, пару недель назад у ребенка на носу (фото прилагаю) появилась сыпь. Выпуклая, не красная, его не беспокоит никак, но заметила группа высыпаний стала увеличиватся. Помимо носа появились единичные высыпания на щеках и лбу. Что это может быть? Аллергия? Спасибо за ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-11 00:00
Здравствуйте!

Мелкие милиумы

Ничего страшного.

Пройдет самостоятельно со временем.
Олег 2021-02-14 15:22
Здравствуйте. У нас тоже такое на носу. Но не проходит. Что делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:10
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.
Татьяна 2022-06-21 21:48
Здравствуйте, у нас тоже такие прыщи но не проходят уже долгое время, что это может быть?