Лишай на протяжении 10лет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на протяжении 10 лет беспокоит высыпания на фалангах пальцев (большой и указательный) а также между этими пальцами правой руки. Предположительно ставился диагноз красный плоский лишай, но назначенная терапия результатов не принесла. Высыпания носят постоянный характер иногда сопровождаются зудом. За этот период высыпания немного распространились на средний палец.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 11:03
Добрый день, по снимкам можно говорить про плоские бородавки. Окончательная диагностика возможна на амбулаторном приеме.