Липома над коленном

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах ухи беспокоит припухлость над коленным суставом, раньше делала узи этой же ноги но выше в районе бедра ставили липому сейчас ее нет, теперь вот над коленном. Нужно ли делать биопсию и есть вероятность в перерождении в онкологию
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если образование беспокоит, то удаляйте. По описанию это липома.