Признаки липомы поясничной области

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружила на пояснице уплотнение, сделала узи это области, вот результаты: справа паравертебрально в поясничной области подкожно лоцируется участок уплотнения жировой ткани по ровными контурами размерами до 30*12 мм мм по типу липомы, васкуляризация обычна, минимальная.
Подскажите пожалуйста, нужно ли удалять это образование? К какому врачу обратиться? Возможно ли консервативное лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, образование вас беспокоит?
Платная консультация
Инна 2019-06-22 06:57
Здравствуйте! Не беспокоит, только когда смотрели на узи не много болело снизу при сильном нажатии
В таком случае можете наблюдать за образованием.
Платная консультация
Инна 2019-06-24 21:12
Спасибо