Беспокоит коленный сустав

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это было декабрь 2018 ходил за водой на родник ногу немного подвернул, после этого колено перестало сгибаться полностью, присядать не мог было больно сбоку колено. Бегал по поликлиникам они мне ничего не говорили только давали обезболивающие таблитки. К сентябрю 2019 года коленка уже разработалась могу приседать полностью. В общем она у меня не болит только когда походишь по улице около часа только тогда появляется дискомфорт в коленке сбоку. Я только недавно сделал мрт и узи. Блокаду не делал в сустав. Летом делал физиотерапию магниты и ультразвук, таблетки пил еще летом артра(120) и аркоксиа. Могу прислать снимку колено если надо(программа целая). заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте