Коленный сустав после двух операций артроскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 8 лет назад была травма колено сустава (поставили гемартроз). В декабре прошлого года присела на корточки, случился разрыв мениска. Сделано уже две артроскопии (результаты на фото). Прошла курс блока после второй операции. На данный момент сохраняется болевой синдром, опухлость колена, происходят щелчки под коленно чашечкой. Происходит непродолжительный блок при ходьбе. При занятии на велотренажере также происходит блок. Что делать? Помоги хотя бы советом! На наших врачей ней.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-21 18:59
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации и дать обоснованный совет.