Линзы

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте я хочу приобрести себе линзы мое зрение левый глаз -2.25 правый - 1.75 и вот я не знаю когда я иду покупать линзы мне для каждого глаза покупать отдельную упаковку линз или при покупке так и говорить дайте линзы на -2.25 и 1.75?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-02 13:13
Здравствуйте! Если вы никогда не использовали контактные линзы, то покупать их самостоятельно я не рекомендую. Первичный подбор линз должен осуществлять врач или оптометрист в салоне оптики, чтобы правильно определить, какой тип линз и режим ношения вам подходит. Врач объяснит вам, как правильно пользоваться линзами, как за ними ухаживать и на что обращать внимание при возникновении каких-либо проблем с ношением.