Линии вылезли по бокам языка, припухлость и воспалённые языковые сосочки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с языком, сначала по бокам языка появились небольшие скопления и пошли линии по бокам языка, был глоссит потом прошёл через неделю спустя две недели опять вернулся, линии по бокам языка не прошли так же как и бугорки ещё набухли вкусовые сосочки так же не прошли в течение всего времени. Ходила к врачу терапевту он сказал ничего не увидел критического и что изменения физиологические, и нужно увеличить приём воды. Но ничего не прошло и глоссит вернулся. Что это может быть? Пожалуйста подскажите, а то вообще грустно жить: (
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите у Вас есть горечь во рту, изжога?