Линии на головке и пятно под ней

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже в течении двух-трех месяцев беспокоит проблема. Под головкой появилось пятно темно-красного цвета, а на головке по бокам линии похожие на капилляры такого же цвета. Так же имеются красные очень маленькие точки тоже по бокам головки. Никак не беспокоит, никаких выделений нет. Беспокоит лишь сам факт присутствия
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-29 16:28
Здравствуйте. На фото нет проялений ЗППП. Это расширение капилляров, проблема связана с повышением давления в сосудах. Такая проблема не решается заочно, поэтому рекомендую очное обращение к врачу.