Пятно на головке члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад поевилось пятно сначало было коричневым было трудно разгледеть щас стало красны не болит не чему не мешает при надавливание принимает красный окрас через некоторое время обратно принемает коричневый окрас помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:51
Здравствуйте, есть ли еще какие-то жалобы? Были ли случайные половые связи? Если да, то как давно? Беспокоят ли выделения из уретры?