Линдинет противозачаточные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, линдинет пью только 3 дня (с первого дня месячных), но незащищенный половой акт случился в 2-3 день без выдержки 7 дней, возможно ли забеременеть? И что делать, чтобы этого не случилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 19:36
Здравствуйте. При условии начала прием ОК в первый день цикла, беременность исключена
Платная консультация
Оксана 2019-04-06 20:18
Почему тогда написано, что 7-14 дней нужны доп. Меры контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:47
Оксана, я отвечаю Вам так, как есть