Противозачаточные линдинет-20 и месячные

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я принимаю линдинет-20 по рекомендации гинеколога, до этого противозачаточных никогда не принимала, поэтому немного не понимаю как следить за месячными. У линдинета 7 дней перерыва, после чего покупаешь новую пачку. 1. В эти семь дней должны прийти месячные или могут в любой другой момент?
2. В 7 дней должно быть кровотечение отмены?
3. Если да, то как не спутать с месячными?
Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-29 15:17
Вам необходимо принимать ок по схеме независимо от выделений. 21 день прима, 7 дней перерыва и на 8-й день приём с новой упаковки.