Линдинет 30 7 дней перерыв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Принимаю линдинет 30. Последний прием таблетки должен быть 1 апреля. Но в этот день я пропустила прием таблетки и выпила последнюю таблетку 2 апреля. 7 дней перерыва считать со 2 апреля? Просто менуструация началась по времени также как бы я выпила 1 числа. Вообщем получается срок начала менуструации не изменился по времени, хотя последнюю таблетку я выпила на день позже. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 23:02
Здравствуйте! Считайте начало перерыва с первого апреля
Платная консультация
Елена 2022-04-06 07:39
Здравствуйте. Я принимаю линдинет в 21: 00 вечера. 1 апреля я не выпила, и 2 апреля я выпила ее также в 21: 00. Все равно считать перерыв 7 дней с 1 апреля?