Линдинет-20 сбой

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Елена Викторовна, здравствуйте
я начала пить линдинет 20 с 5 дня цикла, пропила 18 таблеток и у меня пошли самые настоящие, обильные критические дни и продолжались они до последней таблетке в пачке. Сейчас у меня 7-дневный перерыв и месячные продолжают идти т. е они уже идут 10 дней без перерыва и достаточно обильно

1. это нормально?
2. это серьезный гормональный сбой
3. если я продолжу пить по схеме таблетки, я выровняю ситуацию и все нормализуется?
4. что делать? Если честно немного жутко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 15:41
Здравствуйте. Много раз писали. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои. Прием продолжайте по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2019-06-12 16:28
Елена, а могу ли я сделать перерыв месяц после окончания менструации и заново начать пить Линдинет 20 с первого дня цикла?
2. Или это нежелательно и может спровоцировать сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 16:31
Наташа, а зачем такое? Будет еще хуже сбой
Платная консультация
Наташа 2019-06-12 16:38
Думала, что так цикл быстрее нормализуется и все как бы пойдет с чистого листа
Поняла, что идея плохая
Спасибо