Линденет20 кровь при использовании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью линденет 20 на 12таблетке появились кровянные выделения, к сожалению это второй раз(в проглом месяце была такая же проблема). На данный момент нет возможности посетить гинеколога. Как себе помочь временно и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 15:26
Здравствуйте. Продолжай приём ок дальше по схеме. У тебя сейчас период адаптации к препарату. Такие выделения могут быть.